Белорусское предприятие ОАО «Слуцк-Модуль» реализует комплекс производственных и административных зданий
Комплекс расположен по адресу: Республика Беларусь, г. Слуцк, ул. 14 Партизан, д. 101 (90 км. от столицы Республики - города Минска).
Производственный комплекс имеет крайне удачное месторасположение, что делает его особенно привлекательным. На конец 2015-го года планируется открытие современной скоростной автодороги, соединяющей два крупнейших промышленных центра Белоруссии -Минск и Солигорск. Указанная автодорога проходит мимо Слуцка в 300-та метрах от ОАО «Слуцк-Модуль».
Объект расположен на земельном участке общей площадью 8,4 га., на котором находятся постройки общей площадью 53,9 тыс.м2. Произведена полная государственная регистрация недвижимости и земельного участка. Получен полный пакет правоустанавливающей документации.
На территории комплекса насчитывается 25 различных зданий и сооружений площадью от 330,6 кв. м до 22,6 тыс. кв. м. Строительство зданий велось с 1976 по 1991 гг. Наиболее привлекательными выглядят инженерно-бытовой, авто-монтажный и вспомогательный корпуса, производственное здание котельная, информационно-вычислительный центр, склад тяжелых металлов, гараж со вспомогательным корпусом. Также предлагается топливно-заправочный пункт и эстакада-площадка для мойки автомобилей с возможностью их использования по назначению. На территории комплекса имеется собственная электрическая подстанция.
С учетом последних изменений на белорусском валютном рынке объект стал крайне привлекательным. Цена объекта со всеми налогами составит 27,4 млрд. бел. руб., что на данный момент составляет менее 1,56 млн. долларов США.
Территория завода с объектами недвижимости имеет огромный потенциал. Владелец имущества сможет без проблем получить необходимые разрешения на различные виды производственной и иной деятельности.
На основании вышеизложенного, предлагаем приобрести указанный выше комплекс зданий.
Более подробную информацию можно получить по телефонам:
+375-29-613-61-32 - Дегтярев Андрей Владимирович - председатель ликвидационной комиссии ОАО «Слуцк-Модуль».
+375-44-723-51-22 - Алещко Елена Александровна - зам. председателя ликвидационной комиссии ОАО «Слуцк-Модуль»;
Контакты:
ОАО «Слуцк-Модуль», Республика Беларусь,223610 г. Слуцк, ул.14-и Партизан, 101 тел. (029) 613-61-32
| Вх. №: | 4851/15 |
| Организация: | Отделение Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Екатеринбурге |
| Адрес: | РФ, 620075, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 44 |
| Телефон: | (343) 359-86-24 |
| Факс: | (343) 359-86-22 |
| E-mail: | belorus@r66.ru, russia.yekaterinburg@mfa.gov.by |
11.11.2015
1883
ЮУТПП не несёт ответственность за содержание поступающих предложений.
Новости членов палаты
-
Российский НВД компании ЦРГТ получил подтверждение по Постановлению № 719
Модернизация действующего станка гидроабразивной резки может стать альтернативой покупке нового оборудования
18.08.2026260 -
На ЧЗЭО провели экскурсию для студентов Высшей школы экономики
ЧЗЭО посетили студенты Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).
17.08.2026278 -
Уральское ГУ Банка России организует вебинар «СБП для бизнеса».
В ходе мероприятия специалисты Уральского ГУ Банка России, АО «Национальная система платежных карт» и кредитных организаций расскажут...
17.08.2026281










