Test-drive -
- это cистема продвижения совершенно новых, авангардных разработок к Заказчику, соединяющая творческую энергию изобретателей и бизнес-элиты.
Спрос на авангардные изделия на рынке невелик именно по причине их новизны, неизвестности Заказчику. В то же время подлинная ценность изделий может быть установлена только при эксплуатации в сложных реальных условиях промышленного предприятия, которые невозможно заменить, например, испытаниями на полигоне.
- предполагает значительные ценовые скидки Заказчику первых образцов изделий, высокое качество монтажных и наладочных работ, более значительный, чем обычно, объем гарантийного и постгарантийного обслуживания.
Сегодня Вы можете приобрести по системе Test-drive следующие изделия:
- Автомобильные весы нового поколения , позволяющие на платформе одного размера взвешивать все типы автомобилей, обращающихся на российских дорогах;
- Потележечные железнодорожные весы, в автоматическом режиме различающие и взвешивающие все типы объектов с выделением локомотивов;
- Весы железнодорожные поосные типа "шпала" , с помощью которых можно организовать учет в стесненных цеховых условиях, при недостатке места, времени или средств для установки полноформатных весов.
Кликнув соответствующее название, Вы сможете прочесть краткое описание изделия и оформить заявку.
При Вашей заинтересованности по указанным направлениям проводится углубленное продвижение с оформлением совместных заявок на Патенты РФ.
| Организация: | Драчук Эвальд Федорович |
| Телефон: | (351) 2 61-05-79 |
| E-mail: | W-service@mail.ru |
| Дата начала: | 03.09.2007 |
| Дата окончания: | 03.10.2007 |
| Место проведения: | Челябинск |
ЮУТПП не несёт ответственность за содержание поступающих предложений.
-
Российский НВД компании ЦРГТ получил подтверждение по Постановлению № 719
Модернизация действующего станка гидроабразивной резки может стать альтернативой покупке нового оборудования
18.08.2026260 -
На ЧЗЭО провели экскурсию для студентов Высшей школы экономики
ЧЗЭО посетили студенты Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).
17.08.2026278 -
Уральское ГУ Банка России организует вебинар «СБП для бизнеса».
В ходе мероприятия специалисты Уральского ГУ Банка России, АО «Национальная система платежных карт» и кредитных организаций расскажут...
17.08.2026282










