В Торгово-промышленной палате Российской Федерации (г. Москва) 12 декабря 2011 года состоится семинар и мастер-класс по теме: «Применение инструментов прикладной этики для управления рисками в организации: корпоративная этика и практика compliance".
Организаторами семинара и мастер-класса выступают подкомитет по деловой этике Комитета ТПП РФ по вопросам регулирования предпринимательской деятельности при участии International Compliance Associanion (ICA).
Мероприятие организовано в целях:
- обмена опытом между специалистами и экспертами, работающими на разных уровнях управления рисками: в сфере корпоративного управления, корпоративной этики, организационной культуры, юридической службы, внутреннего аудита;
- распространения в системе территориальных торгово-промышленных палат информации об эффективных практиках применения инструментария прикладной этики для предупреждения, предотвращения и минимизации рисков в компаниях.
В программе – обсуждение вопросов предупреждения и предотвращения рисков, имеющих этическую составляющую; комплаенс-рисков; согласования деятельности сотрудников и служб компаний в целях эффективной реализации положений кодексов корпоративной этики и иных документов этического плана, требований должностных инструкций комплаенс-менеджеров, а также сотрудников других подразделений компании, ответственных за управление рисками в компаниях.
Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в мероприятии, которое состоится в 14.00 по адресу: ТПП РФ, Ильинка, д.6, комн. № 324 (Малый зал).
Участие для предприятий и предпринимателей – действительных членов ЮУТПП – бесплатное.
По вопросам участия обращаться до 9 декабря 2011 года
по тел. (495) 620-02-35 (Алин Александр Львович),
e-mail: alin@tpprf.ru, ethicscom@list.ru.
| Вх. №: | 4497/11 |
| Дата начала: | 12.12.2011 |
| Дата окончания: | 12.12.2011 |
-
Российский НВД компании ЦРГТ получил подтверждение по Постановлению № 719
Модернизация действующего станка гидроабразивной резки может стать альтернативой покупке нового оборудования
18.08.2026254 -
На ЧЗЭО провели экскурсию для студентов Высшей школы экономики
ЧЗЭО посетили студенты Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ).
17.08.2026275 -
Уральское ГУ Банка России организует вебинар «СБП для бизнеса».
В ходе мероприятия специалисты Уральского ГУ Банка России, АО «Национальная система платежных карт» и кредитных организаций расскажут...
17.08.2026277










